<style type="text/css"> #wptime-plugin-preloader{ display:none !important; } </style>

Новости

RSS

Информация по углубленной диспансеризации для граждан, перенесших COVID-19

06.08.2021

С 01 июля 2021 года в дополнение к профилактическим медицинским осмотрам и диспансеризации граждане, переболевшие новой коронавирусной инфекцией (Covid-19), вправе пройти углубленную диспансеризацию, включающую исследования и иные медицинские вмешательства по перечню исследований и иных медицинских вмешательств, проводимых в рамках углубленной диспансеризации.

Проведение Всероссийской диспансеризации взрослого населения Российской Федерации приостановлено!

26.03.2020

В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории России распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 г. № 710-р приостановлено проведение Всероссийской диспансеризации взрослого населения Российской Федерации.

Состоялось очередное заседание отделения совета общественных организаций по защите прав пациента при Территориальном органе Росздравнадзора по Республики Хакасия

15.10.2019

11.10.2019 года было проведено заседание отделения совета общественных организаций по защите прав пациента при Территориальном органе Росздравнадзора по Республики Хакасия.

Что такое пост страхового представителя в медицинской организации?

11.10.2019

Одной из форм информирования и сопровождения застрахованных лиц, а также защиты прав и законных интересов застрахованных лиц, является организация поста страховой медицинской организации в крупных медицинских организациях.