<style type="text/css"> #wptime-plugin-preloader{ display:none !important; } </style>

Новости

В Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоялась встреча с представителями страховой медицинской организации

В Государственном бюджетном учреждении культуры Республики Хакасия «Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова» в рамках правового часа состоялась встреча жителей республики с представителями страховой медицинской организации филиал ООО «СК «Ингострах-М» в г.Саяногорске директором филиала Ниной Юрьевной Мальгиной и страховым представителем 2 уровня Псарёевой Ларисой Геннадьевной.


В целях повышения информированности застрахованных лиц об их правах на получение медицинской помощи сотрудники страховой медицинской организации прочитали краткую лекцию о нововведениях в порядке прохождения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации, а также об изменениях в порядке получения (замены) полиса ОМС в соответствии с новыми правилами ОМС.

На встрече присутствовало около 45 человек. Посетители с интересом прослушали информацию и задали вопросы, по которым получили подробный ответ. Коллективу и посетителям были вручены памятки и буклеты, содержащие информацию о правах и обязанностях застрахованных лиц.

Возврат к списку