<style type="text/css"> #wptime-plugin-preloader{ display:none !important; } </style>

Новости

RSS

В период летних отпусков напоминаем, что полис обязательного медицинского страхования действует на всей территории России

11.07.2018

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Всероссийский союз страховщиков напоминает всем застрахованным гражданам, что собираясь в отпуск и планируя поездку в другой регион, обязательно возьмите с собой оригинал полиса обязательного медицинского страхования.

Красноярский край, Хакасия и Тыва договорились о сотрудничестве в сфере здравоохранения

10.05.2018

На Красноярском экономическом форуме заключено трехстороннее соглашение о сотрудничестве в области здравоохранения между Министерством здравоохранения Красноярского края, Министерством здравоохранения Республики Хакасия и Министерством здравоохранения Республики Тыва.

Информационное сообщение для граждан, застрахованных в филиале АО СМК «Сибирский Спас - Мед»

16.03.2018

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия информирует о прекращении с 01.06.2018 года деятельности на территории Республики Хакасия филиала Акционерного общества страховая медицинская организация «Сибирский Спас-Мед».

О реализации закона Республики Хакасия от 12.12.2016 №96-ЗРХ «О бюджете ТФОМС РХ на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (с изменениями)

13.07.2017

12 июля 2017 года состоялось заседание Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Хакасия.
Одним из основных вопросов являлось рассмотрение внесения изменений в закон Республики Хакасия от 12.12.2016 №96-ЗРХ «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Хакасия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Порядок включения в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования

23.09.2016

В соответствии с разделом VI Правил обязательного медицинского страхования, утвержденных приказом Минздравсоцразвития России от 28.02.2011 N 158н Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Хакасия ежегодно осуществляется прием уведомлений об осуществлении деятельности в сфере обязательного медицинского страхования от медицинских организаций.

О начале работы Контакт-центра в сфере обязательного медицинского страхования в Республике Хакасия

08.06.2016

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия информирует, что с 01.06.2016 в Республике Хакасия начал свою работу Контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования по приему устных обращений граждан по вопросам обязательного медицинского страхования.

Чтобы получить полис, теперь нужен СНИЛС

25.05.2016

Свидетельство обязательного пенсионного страхования стало обязательным документом для оформления полиса обязательного медицинского страхования. Соответствующие изменения внесены в правила ОМС министерством здравоохранения Российской Федерации.

Об Общественном совете при Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Хакасия

16.05.2016

С целью реализации требований об обсуждении Общественным советом при фонде нормативных затрат, требованиий к закупаемым товарам, работам и услугам на обеспечение его функций Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия объявляет о формировании Общественного совета при фонде

Информация по направлению жителей РХ в медицинские организации, расположенные за ее пределами, для оказания специализированной медицинской помощи

18.12.2015

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия осуществляет расчеты за медицинскую помощь, оказанную застрахованным лицам за пределами территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования.

Направление жителей Республики Хакасия за пределы субъекта для получения специализированной медицинской помощи в 2015 году

18.08.2015

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия обращает Ваше внимание на то, что для жителей Республики Хакасия в 2015 году предусмотрено оказание специализированной медицинской помощи в федеральных медицинских организациях.